Los 246
Willikens, Ben, Raumkomposition 1990
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Leipzig, geboren 1939Blattgröße: 70 x 67,5 cm; 57 x 56 cm, o. R.
Raumkomposition, 1990. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und nummeriert 91/100. Trockenstempel: manus presse.