Los 246

Willikens, Ben, Raumkomposition 1990

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

500 €

Leipzig, geboren 1939
Blattgröße: 70 x 67,5 cm; 57 x 56 cm, o. R.
Raumkomposition, 1990. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und nummeriert 91/100. Trockenstempel: manus presse.